Первый Лекарь - Медицинские учреждения России
Назад

До конца 2021 года в Санкт-Петербурге появится девять поликлиник и больниц

Опубликовано: 19.11.2020
0
2158
новые больницы Петербурга

В рамках адресной инвестиционной программы на 2021 год в Петербурге должно появиться как минимум девять новых объектов здравоохранения.

Новые медучреждения Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что в это непростое время в городе не прекратили строительство ни одного медучреждения, а даже начали строить новые. Он проинспектировал строительство нового корпуса детской больницы Марии Магдалины на Васильевском острове. Через год здесь откроются отделения нефрологии, аллергологии-иммунологии, ревматологии для маленьких горожан.

В Колпино на Московской улице строят детскую городскую поликлинику на 300 посещений в смену. Строительная готовность в настоящий момент составляет более чем 70%. Сейчас рабочие утепляют стены фасадов, производят чистовую отделку помещений, гидроизоляцию и утепление стен цокольного этажа, монтаж инженерных коммуникаций, дренажной канализации, наружной тепловой сети. Работы должны завершиться до 30 июля 2021 года.

Губернатор Александр Беглов неоднократно сообщал, что адресная инвестиционная программа очень важна для Петербурга и находится под его пристальным вниманием. Поэтому подрядчиков, которые срывают сроки, будут заносить в черный список.

Поделиться
Похожие записи
Отзывы
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.

Коронавирус COVID-19
Adblock
detector