Первый Лекарь - Медицинские учреждения России
Назад

Клиенты «Билайн» получили телемедицину в виде приложения «Мой Доктор»

Опубликовано: 29.11.2018
0
264
Приложение Мой доктор от Билайн

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявил о запуске сервиса «Мой Доктор», с помощью которого можно получить профессиональную медицинскую онлайн-консультацию врачей, практикующих в государственных и частных медицинских учреждениях, в том числе в профильных федеральных центрах, записаться на очный прием к врачу и в лаборатории, и главное – получить уникальный набор скидок и предложений на услуги и товары для здоровья.

Телемедицина: консультация врача онлайн

Приложение «Мой Доктор» создано совместно с ведущим российским разработчиком в области телемедицины и онлайн-консультирования ООО «Мобильные Медицинские Технологии» на базе приложения «Онлайн Доктор».

О сервисе:

Онлайн Доктор (onlinedoctor.ru) – круглосуточный сервис медицинских онлайн-консультаций. Принадлежит ООО “Мобильные Медицинские Технологии” (ММТ) - разработчику ПО в области здравоохранения и телемедицины. Проект сотрудничает с ведущими медицинскими организациями и крупнейшими российскими и международными страховыми компаниями. Первым проектом компании является сервис Педиатр 24/7, с помощью которого врачи оказывают круглосуточную консультативную помощь по вопросам детского здоровья. Сервисы ММТ работают с 2015 года. В проектах компании участвует более 150 врачей 42 медицинских специальностей.

В настоящий момент партнерами сервиса «Мой Доктор» стали такие компании, как лабораторная служба «Хеликс», федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, сотни фитнес-центров от FITMOST и другие.

Специально для пользователей нового сервиса Билайн они предлагают особые условия: например, скидки на анализы в лабораториях KDL, Helix, Гемотест, cashback при оплате очного приема у врача во всех клиниках-партнерах DocDoс, скидки на МРТ, КТ исследования от «Медицинского Института им. Березина Сергея (МИБС)». Количество включенных в подписку партнеров и скидок планируют постоянно расширять.

телемедицина от Билайн

«Мой доктор» работает по подписке — «Базовой» и «Премиум». Стоимость подписки «Базовая» составляет 199 рублей и в нее входят безлимитные консультации с терапевтом и педиатром; одна консультация узкопрофильного специалиста; расшифровка анализов и «второе мнение»; электронная медицинская карта; и запись на очный прием и в медицинскую лабораторию.

Подписка «Премиум» обойдется абонентам в 499 рублей. В дополнение к функционалу подписки «Базовая», в «Премиум» дополнительно входят еще две консультации узкопрофильного специалиста; 25% скидки на анализы; кэшбэк на посещение клиник и стоматологий; а также специальные предложения на товары для здоровья.

Стоит отметить, что «Билайн» не первым из операторов вышел на рынок телемедицины. Ранее «Мегафон» выпустил приложение «МегаФон. Здоровье», которое позволяет получить быструю консультацию врача в любое время и в любом месте. Также подобные сервисы есть и у других компаний. Например, с помощью приложения «Яндекс.Здоровье», можно получить медицинскую помощь и людям, и животным.

Поделиться
Похожие записи
Отзывы
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.

Коронавирус COVID-19
Adblock
detector